当前位置:首页 >> 二八杠游戏

二八杠游戏官方网址

2017-06-22 13:33  浏览次数:0  
序号城区毕业学校准考证号考生姓名总分语文数学英语物理化学德史
1 城中区龙城中学173060612 林秋景C+ B+ C+ C+ B C+ B
2 城中区龙城中学173081203 黄嘉雄C+ C+ C+ C+ B C+ B+
3 城中区龙城中学173060714 杨元淇C+ C+ C+ B B C+ B
4 城中区龙城中学173081511 陆意祥C+ C+ B C C+ C+ C+
5 城中区龙城中学173081429 朱周仪C+ C+ C+ C+ C+ C+ C
6 城中区市十二中173080328 潘明鑫B C+ B B B B B
7 城中区市十二中173082308 权哲毅C+ C C+ B+ B B+ C+
8 城中区市十二中173030222 王星宇C+ C B+ C B B+ C+
9 城中区市十二中173090602 邱祖铭C+ B B C B B+ D
10 城中区市十二中173080924 罗雯静C+ C+ B B+ C+ C+ B
11 城中区市十二中173081130 朱书羽C+ C+ C+ C+ B B+ B
12 城中区市十二中173081122 林依蒨C+ B+ C B C+ B C+
13 城中区市十二中173032615 张维中C+ C+ B C+ B+ C+ C+
14 城中区市十二中173080726 潘秦浩C+ C+ B+ C+ B C+ C
15 城中区市十二中173032525 梁瑜C+ B B C+ B C+ B
16 城中区市十二中173032503 黄晶鑫C+ B B C+ C+ B B
17 城中区市十二中173082514 张雯莉C+ B C+ B B B C+
18 城中区市十二中173032207 刘健辰C+ B B C B B C+
19 城中区市十二中173030230 王薇薇C+ B C+ B B C+ C+
20 城中区市十二中173082004 陈兴明C+ C+ B C+ B B C+
21 城中区市十二中173082230 陈梓康C+ C+ B B B C+ C
22 城中区市十二中173080704 巫毅恒C+ C B C B B C+
23 城中区市十二中173081114 韦曾增C+ C B D B B C+
24 城中区市十二中173030522 刘承志C+ B B C+ C+ C+ C+
25 城中区市十二中173032423 胡佳妮C+ C+ B C+ C+ C+ B
26 城中区市十二中173032107 莫世光C+ C+ B B C+ C+ C
27 城中区市十二中173080208 高浩然C+ C+ C+ C B B C+
28 城中区市十二中173030208 陈庆哲C+ C B C+ B C+ D
29 城中区市十二中173190318 苏语童C+ C+ C+ B C+ C+ C+
30 城中区市十二中173190916 韦陈诗懿C+ C+ C+ B C+ C+ C
31 城中区市十二中173090504 张昀昊C+ C+ C+ C C+ B C+
32 城中区市十二中173090902 李成C+ C+ C B C+ C+ C+
33 城中区市十二中173090330 罗传萍C+ C+ C B C+ C+ C+
34 城中区市十二中173080604 黄杰娜C+ C+ C C+ C+ B C+
35 城中区市十二中173032605 石涛C+ C B C+ C+ C+ C+
36 城中区市十二中173030120 杨观德C+ C C+ C+ B C+ C+
37 城中区市十二中173090820 彭林岚C+ C C+ C+ C+ B C+
38 城中区市十二中173081410 陈雅妮C+ C+ C B C+ D C+
39 城中区市十二中173080212 韦国政C+ C C+ C C B C+
40 城中区市十二中173032323 胡潇颖C+ C C+ C+ C+ C+ C+
41 城中区市十二中173030420 潘薛年C D B+ C E C+ D
一次录取
2015年市九中定向推荐生录取名单
序号城区毕业学校准考证号考生姓名总分语文数学英语物理化学德史
2015年市九中定向推荐生录取名单
42 城中区市十六中173062026 韦永和C+ C+ C+ C C+ C+ C+
43 城中区市十六中173062228 张潇莹C B C C+ C+ C+ C
44 城中区市十六中173061720 梁腕婷C C+ C C+ C+ C C
45 城中区市十六中173013014 黄婷婷C C+ C C C+ C+ C
46 城中区市三十中173160902 王健宁C+ C+ B B C+ C+ C+
47 城中区市三十中173160308 佘桂翔C+ C+ C+ C B B C
48 城中区市三十中173160906 蔡松良C+ C B C C+ C+ C+
49 城中区市三十中173160816 廖柳钰C+ C+ C+ C+ C+ C C+
50 柳北区五中173031108 石再旺C+ B C C+ C C+ B
51 柳北区五中173031316 欧嘉诚C+ B C+ C+ C+ C+ C+
52 柳北区十一中173300817 张倩君C C C C+ C C D
53 柳北区十一中173300427 谢佳宇C D C C+ C C D
54 柳北区十一中173300305 陈嘉麟C D C C C+ C D
55 柳北区十一中173300320 覃蕾C C C C+ E C D
56 柳北区十五中173050908 覃龙隆C+ C+ B C+ B+ C+ B
57 柳北区十五中173032406 伍柳蓉C+ B+ B C+ C C C
58 柳北区十五中173190925 颜丽婷C+ C+ B B C+ B C+
59 柳北区十五中173061009 黄于C+ C+ C+ B C+ C+ C+
60 柳北区十五中173252021 余姿蕾C+ C+ C C+ C C+ B
61 柳北区十五中173061727 黄俊霖C C B C C+ C+ C
62 柳北区十五中173062403 庞思诚C C+ C+ C C+ C C+
63 柳北区十五中173061505 姜紫芹C C+ C C C+ C+ C
64 柳北区十五中173063015 黄智龙C C+ C C C C+ C+
65 柳北区十五中173061829 张芮琨C C+ C C+ C D C
66 柳北区十五中173062013 何兰梓程C C C+ D C D C+
67 柳北区十五中173190303 蒋德辉C D C C C+ C+ D
68 柳北区十五中173060627 林瑜阳C C+ C C C C C
69 柳北区十五中173060519 杨东衡C C D C C D C
70 柳北区十九中173211314 廖忆霜C+ B C C D C C+
71 柳北区十九中173212016 马铭睿C C+ C E B C+ C+
72 柳北区十九中173211102 任超C C+ C+ C C B D
73 柳北区十九中173211712 陈旭晖C C B C D D D
74 柳北区十九中173211502 陈伟峰C C+ C+ C C+ C C
75 柳北区十九中173211806 吴婉茜C C+ C+ C C C+ C
76 柳北区二十六中173180510 李佳立C+ C B C+ B B C+
77 柳北区二十六中173180220 吴顺成C+ C+ C+ B C+ C+ B
78 柳北区二十六中173180128 景世元C+ C+ B C B C+ C+
79 柳北区二十六中173180520 欧鑫雨C+ C B B C+ C+ C+
80 柳北区二十六中173180610 余志飞C+ C C+ C C+ B B
81 柳北区二十八中173210513 黄程巍C+ B C+ D B C B+
82 柳北区二十八中173211917 蒙丽洁C+ B C+ C+ C+ C B+
83 柳北区二十八中173211817 彭思帆C+ B+ B C C+ D C+
序号城区毕业学校准考证号考生姓名总分语文数学英语物理化学德史
2015年市九中定向推荐生录取名单
84 柳北区二十八中173211221 杨加春C+ B B C+ B C+ B
85 柳北区二十八中173211627 季文兵C+ C+ B C+ B B B
86 柳北区二十八中173210401 邓罗湛C+ B C+ C+ B C+ B
87 柳北区二十九中173051820 曾靖琳C+ C C+ C+ C+ C+ C+
88 柳北区三十三中173310722 朱江璇C+ C+ C+ B C+ B C+
89 柳北区三十三中173310713 赵勇鑫C+ B C+ C B C+ C+
90 柳北区三十三中173310330 黄雪萍C+ C+ B C+ C+ C+ C+
91 柳北区三十三中173310418 李诗予C+ C+ C+ B C+ C+ C+
92 柳北区三十三中173310108 覃朱琪C+ C+ B C C+ C+ C+
93 柳北区三十三中173310106 李佳诗C+ C+ C B C+ C+ C
94 柳北区三十三中173310326 张晖C+ C+ D B C C+ C+
95 柳北区三十三中173310224 赵慧娟C+ C C+ C+ C+ C+ C
96 柳北区三十四中173212424 温卢雄C+ B C+ C C+ C+ C+
97 柳北区三十五中173120919 唐寅杰C E C+ D C C C
98 柳北区三十九中173051423 莫传欢C+ B+ C+ C+ C+ C+ C
99 柳北区三十九中173120730 陈文东C+ B C+ B B B C+
100 柳北区三十九中173181111 唐志文C+ C+ B B C+ B B
101 柳北区三十九中173181409 李祖亮C+ B C+ B C+ C+ B
102 柳北区三十九中173181429 阳东晓C+ B B C B C+ C+
103 柳北区三十九中173120912 谭世琛C+ C C+ B B B C+
104 柳北区三十九中173181205 邓阳东C+ B B B C+ C C
105 柳北区三十九中173181013 尹泽秋C+ C+ C+ C+ B B C+
106 柳北区三十九中173050705 李魏娟C+ B C C+ C+ C+ B
107 柳北区三十九中173181103 韦盛豪C+ B C+ C+ C+ C+ C+
108 柳北区三十九中173051223 蒋俊杰C+ C+ B C+ C+ C+ C+
109 柳北区三十九中173120102 石沛琪C+ C+ C+ B C+ C+ C+
110 柳北区三十九中173180603 兰若云C+ C+ C+ B C+ C+ C+
111 柳北区三十九中173050107 邓晓松C+ C+ C+ C+ B C+ C+
112 柳北区三十九中173050221 吴冠松C+ C B C+ C+ C+ C+
113 柳北区三十九中173180107 曾潇睿C+ C+ C+ C+ C C B
114 柳北区三十九中173051229 王荻元C+ D C+ C B C+ C+
115 柳北区三十九中173051927 刘柳星C+ C+ C+ C+ C+ C+ C
116 柳北区三十九中173180811 张晓慧C+ C+ C+ C C+ C+ C+
117 柳北区三十九中173050509 韦玉雪C+ C+ C+ C+ C+ C+ D
118 柳北区三十九中173121004 陈明基C+ C+ C+ C+ C+ C C
119 柳北区三十九中173052121 贺少雄C+ C+ C+ C+ C+ C C
120 柳北区三十九中173051305 陈兰清C+ C+ C+ C+ C C+ C
121 柳北区长塘中学173210222 吕骅芸C+ C+ B C C C+ C+
122 柳北区长塘中学173210902 黄艳红C+ C+ C+ C C C+ C+
123 柳北区长塘中学173210616 谢富强C C+ C+ C C+ C C
124 柳北区长塘中学173212329 张莹C D C C+ D C+ C
125 柳南区十八中173141827 杨雯心C+ B C+ B+ C+ C+ B
序号城区毕业学校准考证号考生姓名总分语文数学英语物理化学德史
2015年市九中定向推荐生录取名单
126 柳南区十八中173141303 彭扬飞C+ C+ C+ B B B B
127 柳南区十八中173140217 黄文双C+ B B C C+ B B
128 柳南区十八中173140225 黄英杰C+ B C+ C+ B C+ B
129 柳南区十八中173142013 岑媛玉C+ B C+ B C+ C+ C+
130 柳南区二十一中173020916 戴伊婷C+ B C+ C+ C+ B C+
131 柳南区二十一中173022413 谭宏飞C+ C+ C+ C+ B B C+
132 柳南区二十二中173260617 周星余C+ C+ C+ C+ C+ B B
133 柳南区二十二中173260413 韦珊C+ B B C+ C+ C+ C
134 柳南区二十二中173260921 熊金C+ C+ B B C C+ C
135 柳南区二十二中173260215 陈凤君C+ B C+ C+ C+ C+ C+
136 柳南区二十二中173021920 熊浩C+ C+ C+ C+ C+ C+ C+
137 柳南区二十二中173022326 韦宗坤C+ C C+ D C+ C+ C+
138 柳南区二十二中173021914 杨昌坤C C+ B D C+ C+ C+
139 柳南区二十二中173022404 唐佳辉C C D C+ C D B
140 柳南区二十三中173290211 莫松霖C C+ C C+ C C C+
141 柳南区二十三中173290427 覃梦雪C D C C C+ C C+
142 柳南区二十三中173290121 谭相草C C C C C+ D C
143 柳南区二十三中173290514 覃粟慧C C D C+ C C C
144 柳南区二十七中173220912 彭寒冰C+ B C+ B+ C+ B B+
145 柳南区二十七中173251318 谢思原C+ B B+ C+ C+ B B
146 柳南区二十七中173220720 覃廖楚琰C+ C+ C+ B C+ C+ B
147 柳南区二十七中173251908 梁鉴鹏C+ B C+ C+ D C C+
148 柳南区二十七中173251308 韦忍易C+ D C+ C+ C+ C+ C+
149 柳南区二十七中173252008 李沁遥C C+ C C+ D B C+
150 柳南区三十六中173171012 曾泽璇C C+ C+ C C+ C C+
151 柳南区三十六中173171230 陆晓晖C C+ C C C+ C C+
152 柳南区三十六中173170524 廖佳钰C C+ C+ C C C C
153 柳南区三十七中173251227 欧志远C+ B C+ C+ B+ C+ C+
154 柳南区三十七中173251625 杨洪成C+ C C+ D B C+ C+
155 柳南区三十七中173251209 潘子卓C D C+ C C+ C+ C+
156 柳南区四十一中173260704 韦翊鑫C+ C+ B B C C+ C+
157 柳南区四十一中173260512 莫崇电C+ C+ C+ B C+ C+ C+
158 柳南区四十一中173260330 陈勇位C+ C+ C+ C+ C+ B C+
159 柳南区四十三中173222026 李毅杰C+ B C+ C+ C C C+
160 柳南区四十五中173171125 陆泉竹C+ B+ C+ B C+ C+ B+
161 柳南区四十五中173170201 卢晨璐C+ B C+ C+ C+ B B+
162 柳南区四十五中173170623 王紫云C+ B C C+ C+ C+ B
163 柳南区四十五中173170403 甘芷莹C+ B D C+ C C+ B
164 柳南区四十五中173170129 郑诗祺C+ C+ C+ C+ C+ B C+
165 柳南区四十五中173171311 彭佳新C+ C+ C+ C+ C+ C+ B
166 柳南区四十五中173171901 张伟C+ C+ B C C+ C+ C
167 柳南区四十五中173240725 刘业举C B C D C C B
序号城区毕业学校准考证号考生姓名总分语文数学英语物理化学德史
2015年市九中定向推荐生录取名单
168 柳南区四十五中173130926 李俊锋C C C C+ C+ B C+
169 柳南区四十五中173241129 覃诗慧C C D B D C C
170 柳南区四十五中173240913 覃远超C C+ C+ C+ C+ C C
171 柳南区四十五中173170709 潘柳森C C+ C+ C C+ C C+
172 柳南区四十五中173240225 黄智文C C+ C C C+ C+ C+
173 柳南区四十五中173171207 甘迪威C C C+ D C+ C+ C+
174 柳南区四十五中173240813 江汇芳C C+ C C+ C C+ C
175 柳南区四十五中173241107 林永毅C C+ C C+ C C C
176 柳南区四十五中173240517 高兆珑C C+ C C C C+ C
177 柳南区四十五中173170827 龙飞阳C C C+ D C C+ C
178 柳南区四十五中173171009 肖傅晨C C+ C C C C D
179 柳南区四十六中173221203 韦聿C+ C+ C+ B C+ B C+
180 柳南区四十六中173241022 郑欣欣C+ C C+ B B C+ C+
181 柳南区四十六中173130728 张惠怡C+ C+ C+ B C+ C+ C
182 柳南区四十六中173240806 庄文韬C+ C B C C C+ C+
183 柳南区四十六中173220117 唐婧仪C+ C+ C+ C+ C+ C+ C
184 柳南区四十六中173221827 谭佳雯C+ C+ C+ C+ C C+ C+
185 柳南区四十六中173240402 罗朝华C B D C C C+ C+
186 柳南区四十六中173240918 陈诗怡C C+ C C+ C C+ C+
187 柳南区四十六中173220503 李俊捷C C C C C C C+
188 柳南区四十六中173220915 叶馨雨C C D D C C C
189 柳南区四十七中173222021 黎彦薇C+ C+ C B C+ C+ C+
190 柳南区四十七中173222229 包晓敏C+ C+ C C C+ B C+
191 鱼峰区八中173090107 陈芊芊B B B B B B B
192 鱼峰区八中173110801 陈尧C+ C+ C+ B B C+ C+
193 鱼峰区八中173011125 曾诗妍C+ B C+ C+ C+ C C+
194 鱼峰区八中173012517 陈国卿C+ C+ C C+ C+ C+ C+
195 鱼峰区八中173012109 莫楚妍C+ C C+ C+ C+ C+ C
196 鱼峰区八中173012421 黄小妹C B D C+ C C+ C
197 鱼峰区八中173021407 杨思宇C C C D C+ B C+
198 鱼峰区八中173013211 吴培榆C C+ C+ B C D D
199 鱼峰区八中173012603 严荣鑫C C C B C C C+
200 鱼峰区八中173010301 秦瑞彤C C+ C+ C C+ C+ C+
201 鱼峰区八中173020301 黄茂然C C+ C+ C C+ C C+
202 鱼峰区八中173011423 陈伯铭C C+ C C C+ C C+
203 鱼峰区八中173020911 陈思艺C C+ C C C+ C C
204 鱼峰区八中173021213 梁雯思C C+ C C+ C D C
205 鱼峰区八中173011519 莫子奇C C+ C C C+ D C
206 鱼峰区八中173012119 覃伟懿C C C+ C+ C C D
207 鱼峰区八中173111405 张凯钰C C+ E C D C C+
208 鱼峰区八中173020229 何孟秋C C+ D C C D C
209 鱼峰区八中173020703 刘思成C D D C C D D
序号城区毕业学校准考证号考生姓名总分语文数学英语物理化学德史
2015年市九中定向推荐生录取名单
210 鱼峰区十三中173040905 林蔚丹C+ B C+ B C+ C+ C+
211 鱼峰区十三中173042305 梁宇C+ B C+ C+ C+ B C+
212 鱼峰区十三中173150911 罗国辉C+ B C+ C+ C+ C+ B
213 鱼峰区十三中173151609 黄逸江C+ C+ B C C+ C+ B
214 鱼峰区十三中173150405 梁柳彬C+ C+ B C+ C B C
215 鱼峰区十三中173040617 何健颖C+ C+ C+ B C+ C+ C+
216 鱼峰区十三中173150303 杨淯C+ B C+ C+ C C C+
217 鱼峰区十三中173150711 黄罗凯旋C+ C+ B C+ C C C+
218 鱼峰区十三中173150217 林雪纯C+ C C B C+ C+ C+
219 鱼峰区十三中173150601 覃懿微C+ C+ B C C C C+
220 鱼峰区十三中173150319 郭柳君C+ C+ C+ C+ C+ C+ C
221 鱼峰区十三中173040223 王宇轩C D C+ C B C C
222 鱼峰区十四中173040622 彭耀龙C C+ C+ C C B C+
223 鱼峰区十四中173040228 黄镇涛C C C C+ C+ B C+
224 鱼峰区十四中173042607 韦雪静C C+ C B C C C+
225 鱼峰区二十中173151110 邓萱C+ B C+ C+ B C+ C+
226 鱼峰区二十中173151218 韦翊歆C+ C+ C+ C+ C+ C+ C
227 鱼峰区二十四中173012024 何冬雪C+ B+ C+ C+ C+ C+ B
228 鱼峰区二十四中173012102 江浩龙C+ B C+ D B B B
229 鱼峰区二十四中173012418 董佩云C+ B C C+ C+ C+ C+
230 鱼峰区二十四中173011004 黄舒婷C+ C+ C+ C C+ C+ B
231 鱼峰区二十四中173070912 黄铭雷C+ C+ C+ D B C C+
232 鱼峰区二十四中173011812 廖应龙C B D D C C C+
233 鱼峰区二十四中173070910 秦紫贝C C+ D C+ C+ C+ C
234 鱼峰区二十四中173012408 穆宇C C+ C+ C C+ C C
235 鱼峰区二十四中173011104 周易恒C C C C C+ C+ C+
236 鱼峰区二十四中173011506 潘泓宇C C+ D C C+ C C
237 鱼峰区二十五中173070424 巫俊飞C+ C C+ C+ C+ B C+
238 鱼峰区二十五中173042426 陈丽徽C+ C+ C C+ C+ C+ C+
239 鱼峰区二十五中173042008 王俊C+ C C C+ C+ C+ C+
240 阳和新区古亭山中学173270923 何坤鹏C+ C C+ C B B C
241 阳和新区古亭山中学173270724 林国梁C+ D B D B C+ C
242 阳和新区古亭山中学173270209 卢璇C+ B C+ C C+ C+ C+
243 阳和新区古亭山中学173270321 彭波璇C+ C+ C B C C+ C+
244 阳和新区古亭山中学173270527 黎涛C+ C B C+ C+ C+ C
245 阳和新区古亭山中学173270807 覃丽燕C+ C C+ C+ C+ C+ C+
246 柳东新区三十二中173052510 潘倩玉C+ C+ B B C+ C+ C+
247 柳东新区雒容中学173280315 陈晓珍C+ C+ B C C+ B C+
248 柳东新区雒容中学173281225 韦欢C+ C+ C+ C+ C B B
249 柳东新区雒容中学173280105 韦木子C+ C+ C B C+ C+ C+
250 柳东新区雒容中学173281015 张思思C+ C+ C C C C+ B
251 柳东新区雒容中学173281621 胡源源C C C B C+ C C
序号城区毕业学校准考证号考生姓名总分语文数学英语物理化学德史
2015年市九中定向推荐生录取名单
252 柳东新区雒容中学173281317 覃铭励C C C C C C+ C+
253 柳东新区雒容镇二中173281612 吴世奇C+ C C C+ B B C+
254 柳东新区雒容镇二中173281402 谭小蓉C+ C+ C+ B C+ C+ C+
255 柳东新区雒容镇二中173280806 覃倩倩C+ C+ C+ C+ B C+ C+
256 柳东新区雒容镇二中173281304 龙杨娟C+ C C+ C+ C+ B C+
257 柳东新区雒容镇二中173281604 邓丽春C+ C+ C B C+ C+ C
258 柳东新区雒容镇二中173280904 覃紫依C+ C C+ C+ B C+ C
259 柳东新区雒容镇二中173281506 杨成鹏C+ C C+ C B C+ C+
260 城中区市十二中173030804 曹伶俐C D B C+ C C C+
261 城中区市十二中173080310 张柳宁C D B C C+ C+ C
262 城中区市十二中173190228 黄政达C D B C C C+ C
263 城中区市十二中173030322 韦春华C C D C+ B C E
264 城中区市十二中173081018 徐皓铭C E C C C+ B D
265 城中区市十二中173191104 李诗云C C+ D C+ C+ C+ C
266 柳北区五中173031702 巫树威C+ C+ B C+ C+ C+ C+
267 柳北区五中173031416 肖臻紫C+ C C+ B C+ C+ C+
268 柳北区五中173030812 潘盈迎C+ C C B C+ C+ C+
269 柳北区二十六中173180318 邓舒毅C+ C B C C+ C+ C
270 柳北区二十六中173181527 梁小毅C+ C C+ C C+ C+ C+
271 柳北区二十八中173211829 刘晓珊C+ C+ C+ C+ C+ B B
272 柳北区二十八中173211305 庄智萍C+ B C+ C C+ C+ B
273 柳北区二十八中173211505 韦妍妍C+ B C B C+ C+ C+
274 柳北区二十八中173210729 陈玉欣C+ B C C C+ C+ B
275 柳北区二十八中173211405 蒋益丹C+ C+ C+ C+ C+ B C+
276 柳北区二十八中173211219 何灵灵C+ C+ C+ C+ C+ B C+
277 柳北区二十八中173210321 黎春秀C+ C+ C+ C+ C+ C+ C+
278 柳北区二十八中173210209 韦堃华C+ C+ C+ C C+ C+ C+
279 柳北区三十九中173051711 梁丽霞C+ C+ C+ C C+ C+ C
280 柳北区三十九中173120818 潘玉欣C+ C+ C+ C C+ C C+
281 柳北区三十九中173050819 蒙依婷C+ C+ C C+ C+ C C+
282 柳北区三十九中173180113 吕雯琪C+ C C+ C+ C+ C+ C
283 柳北区三十九中173181009 黄桂剑C+ C C+ C+ C+ C+ C
284 柳南区十八中173141907 韦飞飞C+ B C C+ C C+ C+
285 柳南区十八中173142129 左柳慧C+ C+ C C+ C+ C+ C
286 柳南区十八中173140621 谭柳强C B C+ E C D B
287 柳南区十八中173140809 喻紫薇C C+ C B C C+ C+
288 柳南区十八中173141707 全铭皓C C C+ C D B C+
289 柳南区二十一中173022705 兰俊哲C+ C+ C+ C+ C+ B B
290 柳南区二十二中173022204 邓宇航C C+ C+ C C+ C+ C+
291 柳南区二十七中173251914 唐妮冰C C+ C+ C+ C+ C C+
292 柳南区四十三中173222622 黄赵林C B C+ D C D C+
二次分配
序号城区毕业学校准考证号考生姓名总分语文数学英语物理化学德史
2015年市九中定向推荐生录取名单
293 柳南区四十七中173220104 伍华凤C+ C+ C+ C+ C+ C+ C+
294 鱼峰区二十四中173010820 覃浩龙C C+ D C C C C
295 鱼峰区二十四中173010518 陆卫安C D C C C C C
296 鱼峰区二十四中173012422 韦健宁C C C C C E D
297 鱼峰区二十四中173010510 覃腾庆C C D D C D D
298 鱼峰区二十五中173070516 胡婷婷C C C C+ D C C
299 鱼峰区二十五中173042210 韦嘉怡C C E C C C C
相关文章
香港赛马会排位澳门网上赌博电子游戏真人娱乐真人现金网